Женщина и трехлетний мальчик пострадали в ДТП с вылетевшим в кювет автомобилем в Воронежской области

В Воронежской области трехлетний мальчик пострадал в ДТП

icon 04/07/2025
icon 10:48

© ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области

Женщина и трехлетний ребенок пострадал в ДТП в Бутурлиновском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент случился накануне, около 20:30 на 77 километре автодороги «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бутурлиновка». Предварительно, 53-летняя местная жительница на автомобиле «Форд Фокус» нарушила правило расположения машины на проезжей части и вылетела в кювет.

В результате ДТП женщина и трехлетний мальчик получили травмы и были доставлены в больницу на автомобиле скорой помощи. Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 101 ДТП. Из них 67 — в Воронеже, 9 — на федеральных трассах, 25 — в районах области. В 9 происшествиях травмы различной степени тяжести получили 12 человек.