Воронежские пожарные потушили пламя в магазине «Смешные цены» в центре города

В центре Воронежа вспыхнул магазин «Смешные цены»

icon 19/07/2025
icon 16:19
Воронежские пожарные потушили пламя в магазине «Смешные цены» в центре города

© Типичный Воронеж | Новости Воронежа

Типичный Воронеж | Новости Воронежа

В Воронеже произошел инцидент с пожаром в магазине, расположенном на первом этаже жилого многоквартирного дома. Местные жители поделились кадрами с места происшествия в социальных сетях.

По информации очевидцев, огонь вспыхнул в магазине «Смешные цены». На записях видно, как пожарные работают на месте — они удаляли защитные элементы через окна, чтобы потушить пламя.

Согласно информации от регионального управления МЧС, в 19:32 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в торговом объекте на улице Кольцовской. На месте происшествия трудились 16 сотрудников и было задействовано четыре единицы техники. В результате происшествия огонь повредил товар и подвесной потолок на площади 15 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал. Пожар был ликвидирован в 19:46.

А в минувший вторник в Воронеже разгорелся жуткий пожар на АЗС. По информации, поступившей от наших читателей, на одной из автозаправочных станций произошел внезапный пожар в легковом автомобиле.