Воронежца посадили на полтора года за травлю в интернете

В социальных сетях воронежцы делятся кадрами жуткой аварии, которая произошла сегодня днем, 24 июля, на Антонова-Овсеенко. Видео трагедии опубликовали в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».
Видно, как водитель легкового автомобиля, перестраиваясь из правого ряда, теряет управление и вылетает на встречку, где происходит лобовое столкновение.
В данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. В пресс-службе регионального ГУ МВД отмечают, что авария произошла около 12:30 недалеко от дома № 36 по улице Антонова Овсеенко. По предварительным данным участниками ДТП стали 4 автомобиля — «Тойота Королла», «Черри», «Чанган» и «КамАЗ». Водители «Тойоты» и «Черри» скончались на месте до приезда медиков.
— Проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, — уточняют в пресс-службе регионального ГУ МВД.