Число новых случаев коронавирусной инфекции в Воронежской области снизилось до 55 за неделю
Число заболевших за неделю коронавирусной инфекцией воронежцев снизилось до 55
© СИ "Воронежские новости"
За последнюю неделю, с 28 июля по 3 августа, в Воронежской области зарегистрировали 55 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.
В регионе вторую неделю подряд продолжают отмечать спад заболеваемости — за предыдущий период, с 21 по 27 июля, был зарегистрирован 61 случаев COVID-19, а неделей ранее — 75.
Врачи рекомендуют воронежцам не забывать про меры предосторожности: использовать медицинские маски в общественных местах, избегать контактов с людьми при плохом самочувствии и обращаться к врачу при ухудшении самочувствия. Не рекомендуется заниматься самолечением, поскольку это может усугубить течение болезни.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Воронежцев предупредили о фейковых новостях про «смертельный вирус»
Воронежские медики сохранили зрение 16-летнему профессиональному спортсмену
У двух сотрудников столовых в воронежских школах нашли норовирус
Реконструируют приемное отделение Воронежской областной клинической больницы
Главные новости
11/11/2025 18:29
«Я к успеху шел»: удивительно мирный экс-морпех США Роберт Гилман рассказал, зачем напал на сотрудников ФСИН. Видео
11/11/2025 12:52
В Совете Федерации утвердили кандидатуру Валерия Войнова на должность прокурора Воронежской области