
Губернатор Гусев поздравил «Факел» с победой над «КАМАЗом»
Губернатор Гусев: «Воронежская команда продолжает сыгрываться»

© tg-канал Губернатора Воронежской области Александра Гусева
Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил всех болельщиков с победой «Факела» (2:1).
- Поздравляю воронежских любителей футбола с уверенной гостевой победой «Факела»! - написал глава региона в своём тг-канале.
Губернатор отметил и приехавших воронежских болельщиков, которые сумели создать домашнюю атмосферу в Набережных Челнах:
- На трибуны стадиона в Набережных Челнах приехали около 300 воронежцев. Традиционно им удалось создать на выезде практически домашнюю атмосферу, - отметил Гусев.
В конце своего сообщения губернатор Воронежской области пожелал ещё более зрелищной игры и отметил, что команда продолжает сыгрываться.
- Воронежская команда продолжает сыгрываться. Ждём от нее ещё более зрелищной и результативной борьбы на поле. Видно, что желание и все возможности для этого есть.
Напомним, что сегодня воронежский «Факел» в выездном матче 4-го тура одержал победу над «КАМАЗом» из Набережных Челнов со счётом 2:1.



