
По соседству с Воронежской областью застрелили судью и отрезали половой орган
По соседству с Воронежской областью убили судью и отрезали половой орган

© ТГ-канал BAZA
В соседней с Воронежской Волгоградской области 14 августа произошло исключительное по своей жестокости и дерзости преступление. На улице города Камышина был зверски убит федеральный судья. По предварительным сведениям ТГ-канала BAZA, жертвой стал Василий Ветлугин. Нападавший сначала расстрелял его из ружья «Сайга», затем отрезал гениталии, а в завершение вонзил нож в глаз, сообщает источник.
Следствие рассматривает версию, что убийство связано с личной местью на почве ревности. По данным оперативников, предполагаемый преступник – муж женщины, которая, по его мнению, изменяла ему с погибшим.
Как установили правоохранители, убийца поджидал федерального судью возле здания Камышинского суда. После выстрелов из огнестрельного оружия он совершил над телом жертвы издевательства: отрезанный орган был помещен в рот погибшего, а затем последовал удар ножом в глаз. Нож так и остался в глазнице трупа.
Позже появилось обновление: подозреваемый задержан, и им оказался местный житель. Расследование особо жестокого преступления ведет региональный главк СКР. Официальная информация ожидается позже.
Мера наказания за убийство с особой жестокостью согласно УК РФ - 15-20 лет лишения свободы либо пожизненный срок. Кроме того, преступник будет отвечать за незаконное хранение огнестрела.



