
Михаил Гордиенко заявил о планах переизбираться в должности главы Воробьевского района
Михаил Гордиенко планирует переизбираться на пост главы Воробьевского района

© сайт администрации Воробьёвского муниципального района
В пятницу, 3 октября, губернатор Гусев провел встречу с главой Воробьевского района Михаилом Гордиенко, на которой обсудили вопросы социально-экономического развития муниципалитета. Гордиенко рассказал об открытии нового корпуса центра реабилитации и социализации для пожилых людей на 100 мест в Воробьевке. Также обсудили ремонт образовательных и социальных учреждений, поставки медоборудования и гуманитарную помощь, на отправку которой было выделено 64 млн рублей с начала СВО. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Кроме этого, Михаил Гордиенко заявил губернатору о своих планах переизбираться на пост главы района. Александр Гусев поддержал эти намерения и пожелал Михаилу Петровичу удачи.
Напомним, Гордиенко возглавляет Воробьевский район с 2016 года. До этого, с 2001 по 2010 годы, входил в состав Совета народных депутатов Воробьевского сельского поселения.



