В Воронежской области школьные чаты переносят в MAX
Воронежские школьные чаты начали переносить в MAX
© СИ «Воронежские новости»
Школьные чаты начали перебираться в MAX. Об этом "Воронежским новостям" сообщили в пресс-службе министерства образования Воронежской области.
Переводить школы на национальный мессенджер начали еще с 6 октября. А вот до какого числа чаты должны перебраться в MAX - пока неизвестно.
Напомним, ранее стало известно о том, что национальный мессенджер MAX сделают обязательным для воронежских школьников. Мессенджер будет использоваться для коммуникаций, связанных непосредственно с учебой. При этом соответствующий инструмент в системе образования "Сферум" не будет прекращать свою работу. А вот для иностранных мессенджеров есть плохие новости.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Телебашню в Воронеже украсят праздничной иллюминацией 27 июня ко Дню молодежи
Воронежских автомобилистов предупредили о непогоде на федеральных трассах
14 вражеских БПЛА сбили за ночь над Воронежской областью
Завтра похолодание до +13 градусов