
Жёлтый уровень погодной опасности объявили в Воронежской области из-за тумана
Туман окутает Воронежскую область воскресным вечером

© СИ "Воронежские новости"
Сегодня в Воронежской области ввели желтый уровень погодной опасности в связи с сильным туманом. Такие данные появились на прогностической карте ЦФО.
Согласно данным метеорологов, туман ожидается в различных районах области в течение ближайших 12 часов. Наиболее опасные условия видимости прогнозируются с 18:00 воскресенья, 19 октября, до 06:00 понедельника, 20 октября.
Предупреждение адресовано, прежде всего, участникам дорожного движения. В условиях ограниченной видимости водителям и пешеходам необходимо проявлять особую осторожность. Желтый уровень опасности также установлен в соседних регионах, а точнее в Белгородской, Курской и Ростовской областях.
Ранее синоптики рассказали, каким будет начало недели в Воронежской области. Понедельник встретит жителей региона дождливой и пасмурной погодой.



