«Выходные не задались»: легковушка провалилась в котлован на территории микрорайона ВАИ

В Воронеже легковой автомобиль провалился в котлован

icon 27/10/2025
icon 15:16
Телеграм-канал "Регион-36 (Воронеж с огоньком)"

Неожиданное зрелище застало жителей микрорайона ВАИ в воскресенье. Об этом сообщают в социальных сетях.

Там легковой автомобиль оказался в ловушке котлована, провалившись в него. Как сообщили "Воронежским новостям" в пресс-службе "РВК-Воронеж", транспорт упал в котлован на улице Циолковского из-за отказа тормозной системы. Строительные выемки на участке были ограждены.

При этом было отмечено, что претензий со стороны водителя автомобиля нет.

На данном участке успешно завершили модернизацию сетей водоснабжения. Восстановление нарушенного в ходе работ благоустройства планируют завершить течение ближайших двух недель.

Напомним, ранее дерево рухнуло неподалеку от припаркованного автомобиля в Коминтерновском районе. На кадрах с места происшествия видно - если бы не пару сантиметров, машина получила бы серьезные повреждения, а ее владельцу пришлось бы заплатить солидную сумму за ремонт.