Воронежских автомобилистов предупреждают об ухудшении погоды на федеральных трассах
Воронежцев предупреждают о непогоде на федеральных трассах
© СИ "Воронежские новости"
Очередное утро встречает дождями воронежцев, куда-то спешащих по трассе М-4 «Дон». Единственная федеральная трасса, на которой не предвидится осадков в четверг, 13 ноября, — М-1 «Беларусь». Об этом водителей предупреждают в «Автодоре».
Кроме воронежского участка трассы, М-4 с утра будет заливать также в Ростовской области и Краснодарском крае. Во второй половине дня непогода минует Воронежскую область.
Также синоптики сообщают, что утром дожди пройдут местами на трассе М-3 «Украина» — в Брянской и Курской областях. Днем и вечером осадки не ожидаются.
На М-11 «Нева» утром аналогичная дождливая ситуация на протяжении всей трассы. Во второй половине дня дожди сохранятся только в Тверской, Ленинградской и Новгородской областях.
М-12 «Восток» пугает автомобилистов возможным снегом ближе к вечеру в Башкортостане, Свердловской области и Пермском крае. Дожди пройдут преимущественно утром — от Москвы до Казани. Днем и вечером такая непогода будет сохраняться на участках федеральной трассы в Нижегородской области, Чувашии, а также в Татарстане.