Воронежцам назвали лидеров рейтинга работодателей

Воронежцам назвали лидеров рейтинга работодателей

icon 21/01/2026
icon 18:00

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

По итогам 2025 года ВТБ вновь признан одним из лучших работодателей России в рейтинге HeadHunter. Второй год подряд банк сохраняет вторую строчку топа крупнейших компаний всех отраслей.

В рейтинг вошли около 1800 компаний со всей страны, охватывающих 41 отрасль бизнеса. В процессе голосования за финалистов было отдано 692 тысячи голосов соискателей.

Отмечается, что в течение 2025 года ВТБ активно нанимал сотрудников и проводил системную работу по развитию своего бренда работодателя, следуя своей стратегии. Для укрепления имиджа банка как надежного и привлекательного работодателя была запущена обновленная версия карьерного сайта, проведена федеральная рекламная кампания, охватившая более 50 миллионов человек, а также значительно увеличен охват аудитории в социальных сетях. Банк также расширил партнерство с ведущими вузами России и реализовал комплекс мер, направленных на улучшение условий труда сотрудников и их профессиональное и личностное развитие.