В Железнодорожном районе Воронежа ликвидируют утечку на водоводе
В Железнодорожном районе Воронежа устраняют утечку воды на ул. Артамонова
© РВК-Воронеж
Жители двух улиц Железнодорожного района пожаловались на сниженное давление и полное отсутствие холодной воды в домах на улице Богдана Хмельницкого и улице Артамонова. Об этом сообщили в пресс-службе РВК-Воронеж в воскресенье, 25 января.
Специалисты водоканала обследовали сети. Для точного определения места повреждения они задействовали специальное оборудование – коррелятор, который фиксирует характерный шум от вытекающей под давлением воды. Так им удалось выявить скрытую утечку на водоводе диаметром 250 миллиметров на ул. Артамонова, 40.
По данным пресс-службы водоканала, аварийная бригада уже на месте. Сотрудники вскрывают промерзлый грунт с помощью гидромолота, чтобы добраться до поврежденного участка трубопровода.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
РВК-Воронеж восстанавливает водоснабжение Левобережного района
В Коминтерновском районе Воронежа восстановили водоснабжение после аварии
Завершены аварийные работы на трубопроводе в Коминтерновском районе Воронежа
В Воронеже на улице Антонова-Овсеенко устраняют аварию на водоводе