Воронежских автомобилистов предупреждают о неблагоприятной погоде на М-4 «Дон»
Непогода на М-4 «Дон» угрожает безопасным поездкам воронежцев
© СИ "Воронежские новости"
В понедельник, 26 января, на трассах федерального значения ожидаются осадки. Водителям рекомендуется проявлять повышенное внимание на дорогах в условиях снежной погоды.
- М-1 «Беларусь» – днем и вечером местами снег;
- М-3 «Украина» – днем и вечером снег ожидается в Московской и Калужской областях;
- М-4 «Дон» – утром местами снег в Липецкой, Воронежской, Ростовской областях и в Краснодарском крае;
- М-11 «Нева» – днем и вечером местами снег;
- М-12 «Восток» – днем и вечером местами снег в Московской, Владимирской и Нижегородской областях.
Редакция «Воронежских новостей» напоминает воронежцам, что в условиях плохой видимости и изменчивой погоды следует выбирать безопасную скорость, избегать резких маневров и внимательно следить за информацией на табло. Уважаемые водители, будьте осторожны на дорогах, ведь каждого из вас ждут дома!
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронежскую область на этой неделе придёт потепление до +1 градуса
Минтранс РФ планирует возобновить работу аэропорта в Воронеже
Непогода на М-4 «Дон» угрожает безопасным поездкам воронежцев
Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет, то и чудит! Представляем прогноз на 26 января в Воронеже