Пенсионерка погибла под колесами легковушки на воронежской трассе
Липчанин насмерть сбил жительницу Воронежской области на пешеходном переходе
© ГУ МВД России по Воронежской области
Во вторник днем, 24 февраля, в Рамонском районе Воронежской области произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Примерно в 14:10 на 483 км трассы М-4 «Дон» 25-летний липчанин на отечественной легковушке сбил 64-летнюю жительницу Воронежской области. Сообщается, что женщина в этот момент переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ужасной аварии женщина скончалась на месте от полученных травм.
— В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе.
Напомним, в понедельник в Воронеже произошло другое ДТП с участием пешехода: во дворе жилого дома в Левобережном районе внедорожник сбил 26-летнего мужчину, которому потребовалась помощь медиков.