Около 200 воронежских выпускников не допущены к ЕГЭ из-за незачета по сочинению
Около 200 воронежских выпускников не допущены к ЕГЭ из-за незачета по сочинению
© ООО "Региональные новости"
Порядка 200 выпускников в Воронежской области пока не получили допуск к сдаче ЕГЭ. Учащиеся не сдали итоговое сочинение. Без зачёта по нему выпускник не может быть допущен к Единому государственному экзамену.
Как сообщили в региональном министерстве образования, в декабре работу написали более 10 тысяч одиннадцатиклассников. Почти 98% участников получили положительный результат и получили допуск для выхода на государственную итоговую аттестацию.
Тем, кто не справился с заданием, нарушил порядок проведения испытания или пропустил его по уважительной причине, предоставлена возможность повторной сдачи. Она назначена на 8 апреля.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Воронежской области мошенники повесили на мать двоих детей кредит под 300%
Главные новости России и мира 25 февраля
В Воронежской области объявлен конкурс на замещение 9 судейских должностей
Около 200 воронежских выпускников не допущены к ЕГЭ из-за незачета по сочинению
Главные новости
25/02/2026 11:55
Белгородец предстанет перед судом в Воронеже по громкому делу об убийстве студента ВГУ
23/02/2026 18:49
Горожанка попала в больницу после пожара в пятиэтажке на улице Краснозвездной в Воронеже
23/02/2026 11:00
«Таких снимков в истории Афганской войны мало»: интервью с Виктором Руденко, автором уникальных фотографий