Нефтебаза за 220 млн рублей в Аннинском районе ищет покупателя
В Аннинском районе Воронежской области продают нефтебазу за 220 млн рублей
© Avito
В Аннинском районе Воронежской области на продажу выставлена нефтебаза. Объявление о продаже объекта с двумя земельными участками опубликовано на «Авито». Стоимость лота – 220 млн рублей.
Суммарная площадь участков – 45,6 тыс. кв. метров. Продавец отмечает выгодное транспортное расположение, которое может заинтересовать логистов и топливные компании.
Общая вместимость резервуаров – 22 667 кубометров, железнодорожная эстакада позволяет сливать одновременно шесть цистерн и принимать составы до 50 цистерн, имеется маневровая площадка. Для перекачки топлива работают пять насосов производительностью 160 кубометров каждый.
Инфраструктура включает газовое отопление, центральные водоснабжение и канализацию, четыре пожарных водоема на 1 350 кубометров и площадку для десяти бензовозов.
Это не единственный крупный актив, продающийся в регионе. Ранее стало известно о продаже масложирового завода в селе Верхний Мамон за 170 млн рублей. Предприятие занимается полным циклом производства нерафинированного масла – от приема сырья до розлива в бутылки. По заявлениям продавца, окупаемость бизнеса составит пять месяцев.