Лучшие комментарии к «Воронежским новостям» за неделю: драма по Шекспиру, Илон Маск и гармошки

Лучшие комментарии к «Воронежским новостям» за неделю

icon 26/04/2026
icon 22:48
Лучшие комментарии к «Воронежским новостям» за неделю: драма по Шекспиру, Илон Маск и гармошки

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

«Воронежские новости» собрали самые запоминающиеся отклики наших читателей за прошлую неделю. Орфография и пунктуация сохранены.

  • "Илон Маск" обжаловал приговор в Воронеже. Во всяком случае, так решили наши читатели, которые заметили сходство экс-ректора ВГУ Ендовицкого с американским предпринимателем. 

  • С Шекспировской трагедией сравнили воронежцы убийство мужчины в Борисоглебске. Его из-за ревности зарезала возлюбленная. Правда, комментатор смешал бессмертные произведения Шекспира в "сборную солянку": убийцу сравнил с Джульеттой, а убитого мужчину - с Отелло.

  • Воронежцев возмутил предстоящий праздничный фейерверк. По мнению горожан, в эти трудные времена средства, выделенные на салют ко Дню Победы, следовало бы потратить на помощь пенсионерам.

  • "Веселое катание под гармошку" ожидает воронежцев на маршрутах № 9ка и 9кс. Однако, не всем горожанам нравится появление новых автобусов. Жители столицы Черноземья переживают, что автобусы могут вскоре стать нерентабельны или спровоцировать увеличение количества пробок на дорогах города.