Сбитые «Калиной» на остановке в Воронеже девятилетние мальчики выписаны домой
Пострадавшие в ДТП на Корольковой дети выписаны из больницы
© ГУ МВД России по Воронежской области
Двое девятилетних детей, пострадавших в ДТП на улице Корольковой в Воронеже, переведены на амбулаторное лечение. Им оказана вся необходимая медицинская помощь, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Авария произошла накануне вечером у дома №20. По предварительным данным, 39-летний водитель «Лады Калины» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди Volkswagen. После удара отечественную легковушку отбросило на остановку общественного транспорта, где находились двое школьников.
Детей с травмами доставили в ближайшее медицинское учреждение. После курса лечения мальчиков выписали. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже перекроют участок улицы Красноармейской для ремонта
Трое школьников Воронежской области получили 100 баллов по двум предметам на ЕГЭ
РЖД назначила пять дополнительных южных поездов через Воронежскую область
С 1 июля в Воронеже изменятся номера трёх автобусных маршрутов
Главные новости