11-летняя девочка попала под колеса иномарки в центре Воронежа
В Воронеже 11-летнюю девочку сбил автомобиль на пешеходном переходе
© ООО "Региональные новости"
В центре Воронежа 11-летняя девочка попала под колеса автомобиля. Авария произошла вчера, 19 мая. Подробностями ДТП поделились в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Авария произошла неподалёку от областной клинической офтальмологической больницы по адресу улица Революции 1905 года, 22. Школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ее сбил автомобиль марки KIA Rio. За рулём иномарки находился 27-летний молодой человек.
В результате столкновения девочка получила травмы. С места происшествия пострадавшую доставили в больницу, где медики оказывают ей всю необходимую помощь. Полиция проводит проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Также сегодня, 20 мая, в Воронеже под колеса автомобиля попал пенсионер. Пешеход скончался в результате массовой аварии на улице Плехановской. Ранее горожане поделились с редакцией "Воронежских новостей" кадрами с места происшествия.