Беспилотник ВСУ атаковал Воронеж
В Воронеже ночью сбили вражеский беспилотник
© нейросеть "Регина"
Ночью 23 мая вражеский БПЛА был замечен над территорией Воронежа. О его ликвидации рассказал губернатор Гусев.
В городе была объявлена непосредственная опасность удара, сработали сирены. Вскоре БПЛА был успешно сбит.
Обошлось без последствий на земле, уточнил глава региона.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА