Ангелина Мельникова провела первый мастер-класс в США
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова проводит мастер-классы в США
© тг-канал Ангелины Мельниковой
Известная воронежская гимнастка, чемпионка мира Ангелина Мельникова находится в поездке в США. По словам самой спортсменки, она планирует здесь совместить туристическую поездку с мастер-классом.
Накануне Мельникова уже провела первое занятие - она устроила мастер-класс для юных гимнастов в Делавэре. "Такой вот большой мастер класс у нас был в Делавэре!" - написала спортсменка в своем тг-канале.
И уже оттуда гимнастка отправилась в Чикаго, где запланировано ещё одно учебно-спортивное мероприятие в клубе Натальи Юрченко.
По словам самой спортсменки, график пребывания в США у неё очень насыщенный. Об этом Мельникова рассказала в своём канале в социальных сетях.

Фото: https://t.me/gelyamelnikova
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежские атлеты Данилов и Тангара завоевали медали «Мемориала Знаменских»
«Буран» обменял игроков, пополнил состав защитником Цалпановым
Воронежские спортсмены получили звания мастеров спорта России
ХК «Буран» подписал нападающего Михаила Мещерякова