С гроз и дождей начнётся новая рабочая неделя в Воронежской области
Неделя в Воронежской области начнётся с дождей и гроз
© ООО "Региональные новости"
Новая рабочая неделя в Воронежской области начнётся с осадков. В большинстве районов в понедельник, 13 июля, ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами. Прогнозом поделились синоптики регионального Гидрометцентра.
Днём воздух прогреется до +21...+26 градусов. В ночные часы столбики термометров опустятся до отметок +10...+15.
В областном центре погода в понедельник осадков не прогнозируется. Ночью температура составит около +15 градусов, а днём поднимется до комфортных +23. Ветер прогнозируется слабый. Водителей и пешеходов, однако, призывают быть внимательными на дорогах в районах области в связи с возможными грозами
Ранее воронежских водителей предупредили о дождях на автодороге М-4 «Дон». Осадки прогнозировали не только в Воронежской, но и в Липецкой, Тульской и Московской областях.