В столице Черноземья звучат сирены
В Воронеже объявили режим угрозы удара беспилотников
© ООО Региональные новости
В Воронеже объявили режим угрозы удара беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своих социальных сетях.
Системы оповещения уже прозвучали. Горожанам рекомендуют укрыться в помещениях, отказаться от нахождения у оконных проёмов и сверяться с актуальными данными от официальных структур.
На территории области сохраняется режим опасности атаки беспилотников. Ранее сирены прозвучали в Острогожском, Лискинском, Бобровском, Павловском, Россошанском и Бутурлиновском районах, а также в Нововоронеже.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Суд вынес приговор брату и сестре, похитившим 58 млн рублей из почтамта под Воронежем
Оставленные на ночь в очереди «Жигули» загорелись на АЗС под Воронежем: в багажнике была канистра бензина
Двое воронежцев попытались сбежать из колонии на служебном автомобиле
Хозяин выгуливает агрессивную собаку без поводка по парку «Динамо»: воронежцы опасаются новых нападений на животных