За сутки более 10 000 автомобилистов региона были оштрафованы за превышение скорости
В Воронежской области за сутки было зарегистрировано 116 ДТП. 81 случай произошел в Воронеже, на федеральных трассах - 10, в районах области – 25. Травмы различной степени тяжести получили 14 человек.
25 октября около 13.20 в селе Губарево , по предварительным данным, водитель «Hyundai Starex» сбил 7-летнюю девочкуо, перебегавшую дорогу. В результате ДТП пешеход получила травмы разной степени тяжести и была госпитализирована.
За сутки выявлено и привлечено к административной ответственности 11125 участников дорожного движения, более 10 000 водителей оштрафовано за нарушение скоростного режима.
За непредоставление преимущества пешеходам к административной ответственности привлечено 32 водителя. 31 пешеход привлечен за нарушение ПДД РФ.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пьяный 39-летний воронежец украл «Лорак» у магазина, но попался
В Воронежской области опровергли фейк о сверке данных военнообязанных
В Воронеже пройдет рейд против нетрезвых водителей
В Воронежской области ввели режим опасности атаки дронов