II областной конкурс хоров ветеранов «С песней по жизни» проходит в онлайн-формате

icon 15/04/2020
icon 09:41
II областной конкурс хоров ветеранов «С песней по жизни» проходит в онлайн-формате

Автор:

II областной конкурс хоров ветеранов «С песней по жизни», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов проходит в онлайн- формате. По информации организатора Воронежского областного центра народного творчества и кино, в масштабном творческом проекте принимают участие 24 ветеранских хора из 18 муниципальных образований области.

Участников хоровых коллективов области активно поддерживает зритель. За первую неделю онлайн-мероприятие посетили около 2 тысяч наших земляков. Просматривая видео выступлений участников конкурса хоров ветеранов «С песней по жизни» на сайте ВОЦНТиК и канале в YouTube.ru оставляют комментарии и симпатии коллективам. На сегодня в тройке лидеров по просмотрам и оценкам хоры ветеранов из Грибановского, Нижнедевицкого и Аннинского районов Воронежской области.

Конкурс хоров ветеранов является не только творческой площадкой для самореализации людей старшего поколения, он служит укреплению преемственности поколений, формированию интереса у молодежи к героическому прошлому нашего народа, сохранению благодарной памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.

Полная информация о конкурсе размещена на главной странице сайта ВОЦНТиК http://www.vrnfolk.ru/choruses. Чтобы познакомиться с ней, необходимо перейти на слайдер конкурса «С песней по жизни».