С 12 мая в Воронежской области вводится масочный режим
©
Масочный режим вводится в Воронежской области с 12 мая, как обозначено в Указе от 6 мая, который подписал губернатор Александр Гусев.
Согласно вышедщему документу, медицинские или многоразовые маски нужно будет носить в общественном транспорте и такси, в магазинах и аптеках, вокзалах и аэропортах, организациях сферы услуг и органах власти.
За невыполнение указанных требований в областном правительстве обещают штрафовать по ст. 20.6.1 КоАП РФ. Данная статья предусматривает для граждан санкции до 30 тыс. руб., должностных лиц – до 50 тыс. руб., а для юридических лиц – до 300 тыс. руб.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
День хорошим делают не погода, а люди. Представляем прогноз на 9 июня в Воронеже
Утренний дайджест «Воронежских новостей»
9 июня в Воронежской области из-за БПЛА загорелись газопровод и лес
Мэр Воронежа ответил на вопросы о проекте метробуса