С 12 мая в Воронежской области вводится масочный режим
©
Масочный режим вводится в Воронежской области с 12 мая, как обозначено в Указе от 6 мая, который подписал губернатор Александр Гусев.
Согласно вышедщему документу, медицинские или многоразовые маски нужно будет носить в общественном транспорте и такси, в магазинах и аптеках, вокзалах и аэропортах, организациях сферы услуг и органах власти.
За невыполнение указанных требований в областном правительстве обещают штрафовать по ст. 20.6.1 КоАП РФ. Данная статья предусматривает для граждан санкции до 30 тыс. руб., должностных лиц – до 50 тыс. руб., а для юридических лиц – до 300 тыс. руб.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Лисках замдиректора техникума получил 2 млн рублей штрафа за взятки от студентов
Воронежцев предупредили о новой схеме мошенничества с «бензином без очереди»
В Крыму объявили режим ЧС: что нужно знать туристам из Воронежской области
Главные новости России и мира 26 июня
Главные новости