Дирекция Платоновского фестиваля опубликовала новое расписание

icon 12/05/2020
icon 17:01
Важная новость
Дирекция Платоновского фестиваля опубликовала новое расписание

Автор:

Десятый Платоновский фестиваль искусств пройдет с 13 по 27 сентября.
Дирекция арт-форума следит за ситуацией с пандемией коронавирусной инфекции в мире и готова к различным вариантам развития событий.

- Делая все возможное для сохранения фестиваля, мы, безусловно, учитываем ряд факторов, напрямую влияющих на его организацию: необходимость отмены запрета на проведение культурных мероприятий, открытие границ и возобновление международного авиасообщения, возможные изменения курса валют и стоимости билетов на самолеты и поезда. Пока что у нас слишком много неизвестных. Однако мы продолжаем бороться за фестиваль. Сегодня Платоновский – один из немногих крупных международных фестивалей, который, мы верим, в этом году все-таки состоится! – комментирует художественный руководитель Платоновского фестиваля Михаил Бычков.

Если к сентябрю эпидемиологическая ситуация в мире и в России стабилизируется, будет возможность принять иностранных артистов в Воронеже, то программа юбилейного фестиваля претерпит незначительные изменения, «потеряв» всего 4 события из ранее заявленных.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ можно посмотреть на сайте фестиваля.