Объезд Лосево стал самым дорогим платным участком М4 в Воронежской области

icon 04/07/2020
icon 23:36
Важная новость
Объезд Лосево стал самым дорогим платным участком М4 в Воронежской области

Автор:

Новый участок трассы М-4 «Дон» в обход Лосево и Павловска в Воронежской области открыли в субботу, 4 июля. Это будет самый дорогой платный участок на М-4 в Воронежской области. Новая трасса будет платной как минимум 89 лет. Стоимость  проезда по платному участку составляет 200 рублей наличными, транспондером и в ночное время – дешевле.

В первое время после запуска нового платного участка трассы М-4 «Дон» в обход Лосево и Павловска в Воронежской области максимальная разрешённая скорость там составит 110 км/ч. Когда водители привыкнут к дороге, лимит расширят до 130 км/ч, а после этого – и вовсе до 150 км/ч. 

 

Протяжённость участка более 80 км – с 633 по 715 км. Новая четырёхполосная дорога проходит через Бобровский, Павловский и Верхнемамонский районы. Объезд Лосево должен решить проблему огромных пробок по пути на юг, в которых провели много часов многие россияне. У пробки в Лосево есть свой аккаунт в Twitter. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прощайте, пробки! Сегодня открыли долгожданный объезд села Лосево и города Павловска. Это 85 км современной, безопасной, удобной трассы, которая прошла на территории трех воронежских районов — Бобровского, Вернехнемамонского и Павловского. Почти 60 тысяч авто в сутки скоро устремятся на юг и обратно, и впечатления от дороги в отпуск и обратно, уверен, не будут испорчены ни у кого. По этому участку автомобилисты будут двигаться со скоростью развития Воронежской области в последнее десятилетие.

Публикация от Александр Гусев (@gusev_36)