Страшная авария унесла 4 жизни, 6 человек пострадали

icon 07/08/2020
icon 21:29
Важная новость
Страшная авария унесла 4 жизни, 6 человек пострадали

Автор:

Массовая авария произошла в Рамонском районе. Погибли четыре человека, шестерых госпитализировали, как сообщила официальный представитель ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова 7 августа.

ДТП произошло около 15:00. По предварительным данным, 38-летний водитель «Лады Гранты» из Рамонского района, двигаясь со стороны села Березово в сторону поселка ВНИИСС, нарушил правила расположения и столкнулся с «Ладой Калиной» под управлением 38-летней жительницы Липецкой области и следовавшими за ней Mitsubishi ASX под управлением 37-летнего воронежца и «Ладой Грантой» с 50-летним воронежцем за рулем. 

Погибли водитель и пассажиры «Лады Гранты». В другой «Ладе Гранте» погибла 68-летняя жительница Воронежа. Пострадали: 38-летний водитель иномарки, пассажирка, 31-летняя женщина из Воронежа. Также госпитализировали 50-летнего водителя «Лады Гранты» и его 78-летнюю пассажирку из Воронежа. Еще в больницу с травмами доставили 35-летнего жителя Рамонского района, пассажира машины, нарушившей ПДД, и 38-летнюю женщину, управлявшею  «Ладой Калиной».