Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова прибавила вторую медаль к результатам на Чемпионате России

icon 13/03/2021
icon 22:11
Главная новость

Автор:

На Чемпионате России по спортивной гимнастике в Пензе в опорном прыжке лучшей среди женщин стала Ангелина Мельникова. Она победила с результатом 14,299 балла.

Причем в квалификации Мельникова стала лидером с оценкой в 14,199 балла. Финишировавшая в финале второй москвичка Виктория Листунова отстала от лидера более чем на полбалла. Третье место в этом виде заняла Юлия Бирюля из Краснодара.

Ангелина Мельникова в личном многоборье Чемпионата России по спортивной гимнастике взяла "бронзу", уступив Виктории Листуновой из Москвы и Владиславу Уразову из Ростова. Отставание воронежской гимнастки от лидеров составило больше двух баллов.