Скандально известный маршрутчик, вытолкавший женщину, решил стать блогером в TikTok

icon 29/11/2021
icon 18:33
Скандально известный маршрутчик, вытолкавший женщину, решил стать блогером в TikTok

Автор:

Воронежский маршрутчик, оскандалившийся в инциденте с пассажиркой, решил стать видеоблогером в TikTok. Об этом он сам рассказал в своем аккаунте в ВКонтакте.

По его словам, он изначально хотел опубликовать видео, затем удалить аккаунт в ВКонткте, однако записи в этом случае исчезли бы. Поэтому он решил создать свою страницу в TikTok, чтобы пользователи знали о его дальнейшей судьбе, а также могли смотреть новые видео, записанные им.

Кроме того, бывший водитель рассказал, что уже подыскал новую работу и поблагодарил всех, кто его поддерживал. Он искренне признался, что считает свой поступок ужасным, которому нет оправдания. Также пожелал всем держать себя в руках и не повторять его огрехов.

Напомним, скандал между водителем автобуса №9-ка и пассажиркой случился 21 ноября и вызвал огромный резонанс благодаря видео, опубликованному в сети. Маршрутчик грубо обругал и обматерил женщину, ехавшую без маски, после чего выгнал ее из автобуса. Далее последовало разбирательство в поступке водителя, ему пришлось уволится. Ситуацию прокомментировали не только в сети, но и сам губернатор, назвав такие действия «неприемлемыми».