В Воронежской области во время вечеринки у женщины украли ювелирные украшения на 73 тысячи рублей

icon 27/12/2021
icon 13:19

©

Воронежские полицейские задержали подозреваемого, который украл ювелирные украшения общей стоимостью 73 тысячи рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в понедельник, 27 декабря.

Инцидент произошел в одном из домов по улице Дзержинского города Семилук Воронежской области. Гостеприимный хозяин решил устроить вечеринку, пока его жена на работе. Мужчина пригласил к себе в дом всех желающих, включая незнакомцев. Гости распивали спиртное. После этого хозяин уснул, так как изрядно выпил.

Застолье продолжилось без него. Одни гости сменяли других. Однако с работы пришла жена и сразу же всех разогнала. После этого женщина обнаружила, что из ее шкатулки пропали драгоценности. Она обратилась в полицию.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний воронежец. Мужчина несколько дней скрывался в заброшенных домах. Он признался в содеянном и пояснил, что украшения сдал в ломбард. Деньги воронежец потратил на еду и алкоголь.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.