Яхтсмены принесли четыре «золота» Воронежской области

icon 13/01/2022
icon 18:13

Автор:

Воронежские яхтсмены завоевали четыре золотые медали на Всероссийском турнире по парусному спорту. Об этом сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в среду, 12 января.

Соревнования проходили в Сочи в акватории центра «Юг Спорт». В ней приняло участие более 120 спортсменов из 15 регионов в возрасте от 9 до 18 лет.

Четыре воронежских яхтсмена с одинаковой фамилией Иванов стали обладателями наград.

Первым среди юношей и в общем зачете класса «Лазер-радиал» стал Степан Иванов. Его сестра, Татьяна Ивановна, стала лидером среди девушек.

В классе «Лазер 4.7» в мужском зачете всех опередил Денис Иванов. А его несовершеннолетний брат Артём в общем зачёте расположился на 6 месте и среди юношей замкнул тройку лидеров.