Знаменитую гимнастку Ляйсан Утяшеву в 11 лет похитители скрывали под Воронежем

icon 18/02/2022
icon 10:45
Важная новость
Фото: "Вокруг ТВ"

Ляйсан Утяшева поделилась страшной историей из своего детства в интервью с Ириной Шихман на YouTube-канале «А поговорить?» в пятницу, 17 февраля.

По словам гимнастки, в 11 лет её увезли из Волгограда в Воронежскую область. Так как у отца Ляйсан был бизнес, она ездила на автомобиле с личным водителем. Однажды гимнастка села в машину, но шофера не узнала. Однако мужчина пообещал, что отвезёт её к папе. 

Путь был долгим, и маленькая Ляйсан не понимала, куда её везут. Она думала офис папы так далеко, и поэтому он приходит домой после десяти вечера.

Привезли девочку в какую-то деревню. Как рассказывает Ляйсан, её никто не обижал. Она спокойно ждала папу, но он не приходил. Потом девочке отрезали косичку, что очень расстроило Ляйсан. Но она думала, что так быстрее увидит папу. Затем спортсменку покормили гречкой, которую она съела. 

Спустя какое-то время гимнастке удалось сбежать. Пожилая женщина указала ей на окно. Ляйсан выбралась и побежала на трассу ловить попутную машину. Остановилась фура, и водитель решился помочь. Он очень удивился, что везти девочку нужно в Волгоград. Тогда Ляйсан узнала, что оказалась где-то под Воронежем. 

Напомним, что накануне о своём похищении рассказала жительница Бурятии. Женщина заявила, что её держали в рабстве в Воронежской области годами, а ещё били, издевались, насиловали, спаивали детей.






Ссылки по теме:

Власти Бурятии помогут вернуться домой женщине, которая целый год была рабыней в Воронежской области
Жители Воронежского села не верят заявлению бурятки о рабстве