В Воронежской области в сокрытии доходов уличили четверых депутатов
©
В Воронежской области вскрылся факт сокрытия народными избранниками своих доходов. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В ходе проверки деклараций о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выяснилось, что четверо народных депутатов Подгоренского муниципального района не отразили полную и достоверную информацию о собственном финансовом положении.
В связи с этим ведомство направило в адрес районного совета народных депутатов представление об устранении нарушений. За нарушение законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции виновников привлекли к дисциплинарной ответственности - вынесли предупреждение.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Летняя жара накроет трассу М-4 «Дон» в Воронежской области
Завтра похолодание до +17 ночью
Утренний дайджест «Воронежских новостей»
21 июля в Воронеже задержали замглавы межрайонной налоговой инспекции
Главные новости
20/07/2026 19:00
Россия и мир: удары по портам Украины, мошенничество на 30 миллионов и взрывчатка на побережье Стамбула
19/07/2026 23:39
Школа «ЛизаАлерт» провела познавательный квест для детей и родителей в воронежском парке «Арена». Фоторепортаж