
В Воронеже осудят гендиректора фирмы за мошенничество при ремонте поликлиники

©
Обвиняемый в мошенничестве 41-летний генеральный директор ООО «Строй-ГИД» пойдет под суд. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры в четверг, 19 мая.
В 2019 году Воронежская городская поликлиника № 18 и ООО «Строй-ГИД» заключили государственный контракт по ремонту учреждения на 1,3 миллиона рублей. Однако руководитель компании умышленно поставил и смонтировал в здании поликлиники дешевое напольное покрытие. Конечно, не сам, а через своих подчиненных.
Противоправными действиями департаменту здравоохранения Воронежской области причинен ущерб на сумму 177 тысяч рублей. Уголовное дело направили в суд. Мужчине грозит наказание до 6 лет лишения свободы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Фура полыхнула на границе Воронежской и Ростовской областей
Мотоциклист погиб в ДТП с автобусом в воронежских Лисках
В Воронежской области силовики задержали экс-директора утильзавода
Избитую и оттасканную за волосы в Семилуках женщину вернули к детям




Главные новости
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году. Видео
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций