Молодые люди устроили массовую потасовку на проспекте Революции в Воронеже

В Воронеже молодые люди устроили потасовку на проспекте Революции

icon 28/03/2024
icon 11:00
Молодые люди устроили массовую потасовку на проспекте Революции в Воронеже

Автор: Группа ВКонтакте «Мой и твой Воронеж», источник фото.

Группа ВКонтакте «Мой и твой Воронеж»

На проспекте Революции в Воронеже произошло жестокое столкновение между несколькими участниками, вызвавшее шок у свидетелей инцидента. Видео, которое было опубликовано в сети, зафиксировало моменты драки, в которой молодые люди вступили в конфликт друг с другом. На кадрах видно, как одного из участников ударили так сильно, что он упал на землю, не проявляя признаков движения.

Неосмотрительные участники продолжили схватку, игнорируя человека, оставшегося лежать на земле. Пока причина и обстоятельства конфликта остаются неизвестными, руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Наталья Куликова сообщила о том, что один из участников потасовки обратился в городской отдел полиции с заявлением о необходимости розыска телефона, утраченного им в ходе инцидента, а также о причиненных ему телесных повреждениях.

Силовые структуры предпринимают оперативно-розыскные действия для выявления всех участников драки и выяснения обстоятельств произошедшего. После проверки и сбора всех данных будет принято соответствующее процессуальное решение по данному инциденту.