Штраф в 60 тысяч рублей получил воронежский «Факел» после домашнего матча с «Ростовом»

Воронежский «Факел» оштрафовали на 60 тысяч рублей после игры с «Ростовом»

icon 20/04/2024
icon 17:00

Автор: Константин Лопухов, источник фото.

Константин Лопухов

Воронежский "Факел" оштрафован на 60 тысяч рублей за нарушения на матче с "Ростовом". Решение принял КДК РФС.

Часть суммы в 30 тысяч рублей утверждена за нарушение, которое заметили за главным тренером Сергеем Ташуевым, остальная сумма - за скандирование ненормативной лексики со стороны зрителей.

Напомним, воронежцы провели матч с "Ростовом" 14 апреля на стадионе профсоюзов и не смогли завершить его победой. В первом тайме забитых голов не было, а на 83-й минуте матча из центра поля прошел заброс в штрафную площадь от Голенкова. Калинин не удержал Роналдо и тот перекинул Беленова, вышедшего из ворот – 1:0. Таким и остался финальный счет игры.