Воронежский «Факел» проиграл четвертый матч подряд, уступив самарским «Крыльям Советов»

Воронежский «Факел» уступил «Крыльям Советов» со счетом 0:1

icon 25/04/2024
icon 20:26
Важная новость

Автор: "Воронежские новости", Константин Лопухов, источник фото.

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Прозвучал финальный свисток в матче «Факел» - «Крылья Советов». Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов в рамках перенесенного 21-го тура РПЛ. К сожалению, воронежская команда потерпела очередное поражение, на этот раз со счетом 0:1.

В первом тайме соперники голов забить не смогли. После перерыва «огнеопасные» нарастили свое игровое преимущество и смогли нанести несколько опасных ударов по воротам Ломаева. «Крылья» смогли забить гол чуть ли не в первой своей атаке во втором тайме. Никем не прикрытый Орозко поразил угол ворот Беленова ударом головой на 76-й минуте игры. В оставшееся время «Факел» пытался отыграться, но безуспешно.

Это поражение для воронежцев стало четвертым подряд и третьим с «сухим» счетом.

Свой следующий матч «Факел» проведет в понедельник, 29 апреля. Игра пройдет на выезде, а соперником станет «Сочи».