Воронежская теннисистка Полина Яценко завершила выступление на турнире в Японии

Воронежская теннисистка Яценко завершила выступление на турнире в Японии

icon 14:00
Важная новость

Автор: Департамент физической культуры и спорта Воронежской области, источник фото.

Департамент физической культуры и спорта Воронежской области

Сегодня Полина Яценко провела матчи второго круга на хардовом турнире категории ITF W75 в японском городе Фукуока. К сожалению, воронежская спортсменка завершила свое выступление на турнире как в одиночном, так и в парном разряде.

Ранним утром, в пять утра по московскому времени, Полина вышла на корт против американки Эмины Бектас – одной из главных фавориток всего турнира. К сожалению, Яценко уступила в двух сетах – 1:6 и 4:6.

Ближе к девяти утра российская спортсменка снова вышла на корт, на этот раз в паре с австралийкой Петрой Хал. Их соперницами стали японки Аракава и Ито. В этом противостоянии выделить фавориток было сложно, это отразилось и на ходе матча. Увы, упорное противостояние выиграли японки на супер тай-брейке – 6:4, 3:6, 10:8.

Ранее «Воронежские новости» рассказывали о успешном старте Яценко на японском турнире.