
Власти под Воронежем оставили многодетные семьи без воды, электричества и газа

©
В Воронежской области многодетные семьи на выделенных им участках земли остались без воды, электричества, газа и дорожной инфраструктуры в виде тротуаров, да и элементарных заасфальтированных проездов. Об этом сообщили в облпрокуратуре.
На отсутствие ресурсов пожаловались сами жители поселка Колодезный. Проблемы охватили улицы Абрикосовую, Весеннюю, Северную, Радужную, Дорожную и Просторную.
Главе администрации поселения уже вносилось представление прокуроров об устранении нарушений. Однако по истечению его срока ничего не изменилось. Поэтому пришлось подать иск в суд на местных властей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
4 соседних с Воронежской областью региона подверглись атаке беспилотников
Жительница Рамонского района пяткой смертельно травмировала отца
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей
Незаконно установленный забор едва не лишил россошанца отдыха за границей




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году