
В Воронежской области ищут пропавшего 76-летнего рыбака
В Воронежской области пропал 76-летний мужчина

© Фото: "Лиза Алерт"
В Воронежской области пропал 76-летний мужчина. Житель села Колодежное уехал на рыбалку в Подгоренский район. Однако с 26 августа больше не выходил на связь с родными. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Рост мужчины 170 сантиметров, худощавое телосложение, черные с проседью волосы и серые глаза. Во что был одет пенсионер в день исчезновения неизвестно.
Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 88007005452 (бесплатно по РФ) или 112.
- Ранее поиски 85-летнего пенсионера с провалами в памяти объявили в Воронежской области. Алексей Зацепилов пропал 26 августа, он не вернулся домой в хуторе Хвощеватое в Калачеевском районе.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В аварии, вызвавшей километровую пробку в Воронеже, никто не пострадал
4 соседних с Воронежской областью региона подверглись атаке беспилотников
Жительница Рамонского района пяткой смертельно травмировала отца
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году