
Контракты на организацию питания в сотне воронежских школ забрал московский «Фьюжен»
Столичная фирма забрала два десятка контрактов на школьное питание в Воронеже

© Фото - Региональные новости
Столичная фирма стала монополистом на рынке организации школьного питания в столице Черноземья. Это следует из результатов недавних торгов.
Последний контракт, доставшийся ООО "ГК Фьюжен менеджмент", заключаются в организации питания в трех школах Воронежа - №102, 196 и образовательном центре "Содружество". Речь шла о сумме в 35,4 млн рублей, которую конкурсант занижать не стал. В общей сложности фирма получила право на подобную деятельность в 115 учреждениях на сумму 787,3 млн рублей.
Предполагалось, что в указанных трех школах подрядчик начнет работать уже с 1 сентября, но на торги в августе никто не заявился.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцам рассказали о подготовке к службе в армии в 2025 году
18 октября знаменитый воронежский гаишник Игорь Качкин вышел на свободу
Прокурора Ольховатского района перевели в Россошанский район Воронежской области
Воронежцев перепугал вечерний фейерверк в микрорайоне Дубрава




Главные новости
17/10/2025 18:00
В Воронежской области определили подрядчика по сносу Центрального стадиона профсоюзов за 122 млн рублей. Видео
17/10/2025 10:48
Марина Булгакова заняла место Александра Гончарова, возглавив воронежский исполком ОНФ