
4 сентября временно будут отключены светофоры на пересечении Моисеева и Челюскинцев
На пересечении двух воронежских улиц временно деактивируют светофоры

© СИ "Воронежские новости"
4 сентября произойдет временное отключение светофоров на пересечении двух улиц Воронежа. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства города.
Речь идет о пересечении улиц Моисеева и Челюскинцев. Работа светофоров будет приостановлена на 3 часа, с 10:00 до 13:00, в связи с проведением работ по их реконструкции.
Напомним, недавно светофоры были временно отключены на пересечении улиц 20-летия Октября и Кирова в связи с ремонтом. С 10:00 до 13:00 специалисты проводили работы по реконструкции.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Кабинеты воронежской школы затопил дождь во время капремонта крыши
Главные новости в России и мире 9 августа
Воронежцам может грозить уголовная ответственность за выращивание могильника
Километровая пробка сковала движение на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году