
Дело о диверсанте из Тульской области рассмотрят 24 сентября в Воронежском облсуде
Дело о диверсии рассмотрят в конце сентября в воронежском суде

© СИ "Воронежские новости"
Дело о диверсанте из Тульской области рассмотрят 24 сентября в Воронежском облсуде. Пока неизвестно, будет ли заседание открытым. Об этом "ВН" сообщили в пресс-службе суда.
Напомним, что о диверсанте стало известно в конце августа. Уголовное дело возбудили по статьям о покушении на поджог и совершении поджога, направленного на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и прочих - объектов жизнеобеспечения населения и т.д.
На данный момент его привезли в Воронеж. Этапировать фигуранта должны были еще в начале сентября, но как пояснили в пресс-службе суда, с этим возникли некоторые сложности.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Столкновение трех автомобилей привело к пробке на воронежской трассе М-4 «Дон»
Умерший в воронежской больнице из-за чачи мужчина отказался от госпитализации
В Бутурлиновке оштрафовали иностранца за попытку дать взятку полицейскому
В Воронеже в районе бывшего ДК 50-летия Октября сгорели сараи




Главные новости
10/08/2025 14:40
Поспешил к детям. Умерший в воронежской больнице из-за чачи мужчина отказался от госпитализации. Видео
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки