Воронежец зарегистрировал в своей квартире шесть иностранцев
Житель Воронежской области фиктивно зарегистрировал шесть иностранцев в квартире
© СИ "Воронежские новости"
Воронежец зарегистрировал в своей квартире сразу шесть иностранных граждан за вознаграждение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
В Воронеже сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в фиктивной регистрации шести иностранных граждан. В августе этого года мужчина, получив денежное вознаграждение, зарегистрировал иностранцев по своему адресу, не предоставляя им фактического жилья. В ходе допроса задержанный признался, что потратил заработанные деньги на личные нужды.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 322.3, касающейся фиктивной постановки на учет иностранных граждан в России. Подозреваемому может грозить до трех лет лишения свободы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Режим атаки БПЛА над Воронежской областью отменили спустя час
Над Воронежской областью снова нависла опасность атаки БПЛА
Трое пострадали в массовой аварии под Воронежем
Воронежцам рассказали подробности гибели 9-летнего ребенка на тонком льду