Следком России установит причастных лиц к атаке БПЛА на Воронежскую область, в результате которой ранило мужчину
СК РФ установит виновных в ранении мужчины во время атаки на Воронежскую область
© СИ "Воронежские новости"
Следователи СК России начнут расследовать преступления вооруженных формирований Украины против мирных жителей Воронежской, Волгоградской и Херсонской областей. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.
В результате атаки украинских беспилотников на юге Воронежской области ранен мужчина. В Волгоградской области в результате падения обломков БПЛА возник пожар на территории предприятия, пострадал рабочий.
Также, по информации органов исполнительной власти, в Каирах Херсонской области вследствие вражеской атаки погиб мирный житель и ранена женщина.
Следственный комитет России установит все обстоятельства произошедшего, а также круг лиц, причастных к этим преступлениям.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже спасатели за 20 минут потушили пожар в квартире на Жилом Массиве Олимпийском
Воронежец забрал у пенсионерки 300 тысяч и попался на пути в Москву
В Воронежской области легковушка столкнулась с грузовым поездом
В Воронеже ищут 72-летнего мужчину с провалами памяти
Главные новости
14/03/2026 08:00
Стал известен перечень сомнительных активов семьи зампреда Воронежского облсуда Евгения Кучинского
13/03/2026 18:23
Получившая 8,5 лет колонии за взятки Наталья Сироткина подписала контракт с Минобороны