Ответственными за опасные «развлечения» подростков-зацеперов в Воронеже признали директоров их школ

©
В Воронеже задержали подозреваемую в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону в четверг, 5 мая.
По предварительным данным, в квартире на улице Циолковского между женщиной и ее бывшим мужем произошел конфликт из-за нежелания отца выплачивать алименты на сына. Они были в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В ярости женщина ударила мужчину ножом в грудь. А после она рассказала о случившемся родителям бывшего, которые находились в соседней комнате.
Однако 35-летний мужчина скончался несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь. А женщина скрылась.
Полицейские задержали подозреваемую, которая скрывалась у своего знакомого. Следователи возбудили уголовное дело. А злоумышленницу заключили под стражу.