
Жители Воронежа получили более 850 млн рублей компенсаций расходов на ЖКХ

©
Жители Воронежа получили в 2022 году 866,5 млн рублей на оплату квартиры и услуг ЖКХ. Об этом сообщила пресс-служба Воронежстата.
В январе-марте этого года компенсацией воспользовались более 50 тыс. домохозяйств. Это почти 13% от их общего количества. Средняя сумма – чуть менее 2, 5 тыс. рублей в месяц.
Отметим, что в регионе расширили перечень жителей, которые имеют право на льготы при газификации домов. Выплата для строительства систем газоснабжения составит 50 тыс. рублей.
Напомним, в Воронеже 170 семей полицейских получили квартиры. 17-этажный дом за 455,5 млн рублей сдали в эксплуатацию.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Воронежцам может грозить уголовная ответственность за выращивание могильника
Километровая пробка сковала движение на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже
Похолодание до +9 градусов ждет воронежцев на выходных
4 класс пожароопасности зафиксировали в 13 районах Воронежской области




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году